example-top-banner
0 (800) - 30 - 11 - 30

(800) - 30 - 11 - 30

(044) - 377 - 71 - 33

Магазин игрушек Статьи и обзоры Самые крутые подарки к зимним праздникам: 10 идей, что подарить ребенку

Статьи и обзоры


Cтатьи 07 Декабря 3470

Самые крутые подарки к зимним праздникам: 10 идей, что подарить ребенку

Зимние праздники — самый сказочный период в жизни каждого ребенка. Это время, когда происходят чудеса, загадываются самые заветные желания и получаются подарки, о которых давно мечтали. Родители готовы делать все возможное, а иногда и почти невозможное, чтобы дети как можно дольше чувствовали магию зимних праздников.

Выбор подарков — одна из самых приятных, но одновременно и самых сложных задач для родителей. Чтобы поиск сюрпризов для детей не вызывал панику у мам и пап, мы подготовили подборку из 10 идей подарков для ребенка на Новый год и Рождество, которые можно заказать в интернет-магазине bi.ua. Ведь «Будинок іграшок» знает, что каждый ребенок желает!

Зимние праздники: когда праздновать в этом году

Самым первым в череде зимних праздников идет День Святого Николая. Взрослые чтут этот праздник, а дети с нетерпением ожидают подарочки под подушку. В 2023 году украинцы будут отмечать праздники по новому календарю, поэтому День Святого Николая теперь будет не 19 декабря, а значительно раньше — 6 декабря. В соответствии с переходом на новые даты, Рождество тоже будет праздноваться теперь не 7 января, а 25 декабря. Что же касается Нового года, то здесь все без изменений — искать сюрпризы под елкой и приветствовать новый 2024 год будем 1 января.

Конечно, каждая семья определяет для себя, когда и что праздновать. Возможно, в некоторых украинских семьях будет принято решение пока праздновать Николая и Рождество дважды, по старому и новому календарю. Но как бы там ни было, детки будут ждать подарочки, а значит стоит подумать о сюрпризах для малышей заранее, чтобы не нервничать в последний момент.

В ожидании чуда: создаем праздничное настроение

Декабрь — самый сказочный месяц года, ведь каждый его день наполнен предчувствием волшебства. Родители стараются успеть подготовить заблаговременно презенты для всех, а малыши с нетерпением ожидают сначала подарки под подушку, а потом — под елку. И если День Святого Николая ждать недолго, то время до Нового года для детей всегда тянется медленнее, потому что получить заветные подарки хочется побыстрее.

Сделать период ожидания увлекательным и веселым помогут адвент-календари. С этим замечательным развлечением дети ежедневно будут открывать окошки, находить там сюрпризы и заряжаться хорошим настроением.

Выберите адвент, ориентируясь на увлечения и предпочтения ребенка: адвент-календарь Hot Wheels однозначно понравится любому автофану, адвент-календарь Barbie Cutie Reveal или адвент Enchantimals Время праздничных чудес порадует маленьких любительниц кукол, ну а адвент-календари от LEGO станут большой радостью для всех поклонников популярных конструкторов, а особенно для фанатов Гарри Поттера, Звездных войн или супергероев из вселенной Marvel.

Привлеките малышей к украшению елки и дома, разучивайте праздничные песенки и стишки, читайте рождественские истории, а также пересматривайте вместе анимационные и художественные детские фильмы к зимним праздникам: Гринч, Стражи легенд, Холодное сердце, Один дома, Гарри Поттер и тому подобное. Такой совместный досуг зарядит праздничным настроением и посеет веру в чудо даже во взрослом сердце.

10 идей самых крутых подарков ко Дню Святого Николая, на Новый год и Рождество

Праздничный сезон начинается с первых же дней зимы. Вместе с ним приходит радость дарений и удивлений, а также бешеные гонки в поисках тех самых заветных подарков для самых дорогих. Если мальчики и девочки уже озвучивают свои желания или составляют вишлисты, тогда особых проблем не должно возникнуть. А вот если детки любят сюрпризы или никак не могут определиться, что же именно они хотят получить на праздники — Николая, Рождество или Новый год — тогда выбор подарков становится хоть и увлекательной, но немного сложной задачей.

Если вы из тех родителей, которые задаются вопросом, что подарить ребенку на Николая и Новый год, тогда спешим вас успокоить, ведь мы собрали 10 идей самых крутых и топовых подарков, от которых дети точно будут в восторге. Читайте и выбирайте, чем вы, как помощники Святого Николая и Санты, будете удивлять малышей.

Конструкторы. Какие игрушки мальчики и девочки обожают одинаково? Конечно, конструкторы. А если это любимые конструкторы LEGO, тогда вы точно не прогадаете. Набор LEGO Harry Potter Замок и территория Хогвартса просто создан для сборки в семейном кругу зимними вечерами. Такому подарку обрадуется даже взрослый, что говорить о ребенке. Среди LEGO найдется конструктор на любой возраст и предпочтения. Если же вы ищете что-то более оригинальное, обратите внимание на электронный конструктор Znatok 999 схем или динамический конструктор Стартовый набор GraviTrax Pro.

Куклы и пупсы. Ни одна маленькая красавица не будет против получить в свою коллекцию еще одну куклу, а идей для таких подарков очень много. С модницами LOL Surprise серии Swap можно не только менять стиль, но и настроение куколки. Любимые Barbie серии Pop Reveal удивят аксессуарами и видом распаковки, а Cutie Reveal — невероятно мягкими и интересными костюмами. Также есть очаровательные летающие феи Пикси Hatchimals, ужасно красивые Monster High, изящные зимние принцессы Sparkle girls и удивительные подружки Kindi Kids. Выбор кукол действительно впечатляет!

Baby Born и Cry Babies понравятся девочкам, которые любят примерять на себя роль мамочки. Чтобы малышам было удобно катать своих «дочечек» на улице, выберите невероятно стильную и практичную коляску Smoby Maxi-cosi 3 в 1, которая является настоящим хитом среди детей уже не первый год.

Машинки и треки. Какой бы праздник не приближался — Николая, Новый год или Рождество — каждый ребенок надеется получить подарок, о котором так давно мечтает. Среди желаемых игрушек всегда есть игровые наборы и мегагаражи для машинок Hot Weels. Поэтому если вы хотите порадовать фана безумных гонок, выбирайте Hot Wheels City Охота Ти-Рекса или Нападение токсичной гориллы. А также обратите внимание на невероятные машинки-трансформеры Screechers Wild. Поклонникам спецтехники подготовьте на подарок Набор Dickie Toys Кран башенный или Игровой набор Dickie Toys Вольво Большое строительство, а тем, кто увлекается темой милитари, однозначно понравится игровой набор Elite Force Бронеавтомобиль Humvee M1114.

Если ребенок — фанат Щенячьего патруля или обожает смотреть мультсериал о приключениях веселых паровозиков из городка Чаггинтгтон, тогда для него не будет лучшего подарка, чем игрушка с любимым персонажем. Новые автомобили щенков Paw Patrol поразят необычными функциями, а набор Chuggington Железнодорожное депо с паровозиком Уилсоном поможет оживить сцены из любимого мультфильма.

Роботы и трансформеры. Выбор подарка для современного ребенка, который увлекается технологиями и различными трансформациями, может стать нелегкой задачей, но даже для таких прихотливых детишек можно найти интересный подарок.

Интерактивная игрушка WowWee щенок Чип станет настоящим домашним любимцем вашего ребенка и подарит веселую игру. А с роботом AT-Robot можно танцевать под 12 разных мелодий и записывать сообщения на украинском языке. Трансформеры Transformers Трансформеры 7 Бамблби и Tobot Детективы Галактики придутся по душе как фанатам серий, так и тем, кто любит фантастические превращения.

Любимые зверюшки. Каждый малыш обрадуется, получив под подушку на Николая или под елку на Новый год игрушку-зверюшку, ведь такие сюрпризы обожают все. Наборы игрушек Pamper Petz — это серия замечательных домашних любимцев, которая не только подарит множество приятных эмоций от игры, но и научит ребенка быть заботливым. Интерактивная собачка Chi Chi Love Baby Boo понимает 12 голосовых команд на украинском языке и издает 60 звуков. Мягкая игрушка Night buddies станет ребенку настоящим другом, который будет всегда рядом, даже во время сна. А веселый орангутан-танцовщик Jiggly Pup зарядит хорошим настроением и научит забавным движениям.

Наборы для творчества. Все дети, которые любят создавать что-то новое своими руками, невероятно обрадуются, получив оригинальный набор для творчества. Тем, кто любит дизайнерские вещи, можно выбрать, например, набор для создания браслетов Make it Real, игровой набор со швейной машинкой Cool Maker или набор для создания собственного единорога Canal Toys.

А подарив ребенку набор Play-Doh Kitchen Creation Ресторан шеф-повара, 3D-ручку 3Doodler Start Plus или меганабор пластилина Липака Рождественские праздники, вы поможете раскрыть его творческий потенциал со всех сторон.

Пазлы, игры и настольные игры. Выбирая интересный и в то же время необычный подарок, опирайтесь на увлечения ребенка. Если мальчики и девочки обожают играть в настольные игры, тогда лучшим подарком станет новая веселая игра от Djeco или игра с любимыми персонажами от Spin Master. Ведь настолок много не бывает!

Чтобы порадовать любителей необычной игры, обязательно обратите внимание на Cookies makery Магическая пекарня. Ребенок погрузится в удивительную игру и сможет собственноручно сделать душистую интерактивную плюшевую игрушку-выпечку.

Трехмерный пазл CubicFun серии Harry Potter понравится фанатам мира волшебства, а также будущим архитекторам, которые уже сегодня проявляют интерес к конструированию. Если же ребенок — настоящий поклонник магической истории о Гарри Поттере, тогда фантастические наборы от бренда Wizarding World смогут его изрядно порадовать.

Детская косметика и аксессуары. Идеи подарков для юных принцесс чрезвычайно разнообразны. Роскошный набор для макияжа Make it Real Гламур позволит каждой девочке почувствовать себя настоящей леди. Дополнить свой модный образ красавица сможет интерактивной сумочкой Purse Pets, которая будет реагировать на прикосновения и воспроизводить различные звуки и мелодии. А набор-сюрприз Kidz Delight Funlockets Таинственная башня — это отличное предложение для всех современных девочек, которые обожают тайны и загадки.

Игрушки для малышей. Что подарить на Николая и Новый год самым маленьким? В такой прекрасный возраст отлично подойдут полезные игрушки для познания и исследования мира. Настоящим хитом среди подарков для малышей уже не один год остается игровой набор Kiddi Smart Ковчег Ноя.

Также детям очень понравится интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Веселый щенок, который любит играть, словно настоящий, и сможет научить маленького любителя животных новым «трюкам». Музыкальная каталка Fisher-Price Smart Stages Веселый трицератопс подарит веселую игру и будет расти вместе с ребенком. А с помощью интерактивной игрушки Kiddi Smart Аквариум малыш сможет изучать цвета на украинском и английском языках.

Игрушечный музыкальный инструмент КваКвафон или синтезатор Котофон станут идеальным решением для начинающих музыкантов, которые только познают особенности звуков. А конструктор-бристл Мегаполис Battat будет идеальным первым конструктором для юных строителей.

Игрушки для фанов и коллекционеров. Подарки на праздники всегда вызывают множество эмоций. Если нужен подарок фанату Mavel, Star Wars, DC или Harry Potter, коллекционная фигурка Funko Pop станет прекрасным решением. Кстати, от такого подарка не откажутся и взрослые фаны-коллекционеры. Подростки будут в восторге, получив под подушку или под елку игрушечный бластер NERF Elite 2.0 Double punch. А юные исследователи обрадуются телескопу или микроскопу от Eastcolight, чтобы открывать для себя новые грани науки.

Разнообразие предложений действительно впечатляет, поэтому у вас точно не возникнет проблем с выбором новогодних или рождественских подарков для ребенка.

Традиции дарения подарков на зимние праздники

Выбрать и купить желаемый подарок для малышей — один из этапов предпраздничного квеста. Немало усилий уходит на то, чтобы красиво спрятать сюрприз, а потом так правдоподобно рассказать историю, чтобы ребенок продолжил веру в чудо и волшебство. Создавая магию для детей, не забывайте, что Святой Николай и его помощники-ангелы обычно складывают подарки под подушку. А вот на Новый год подарки украинским деткам все чаще уже приносит Санта и раскладывает их под елками со своими помощниками-эльфами.

Превратите этот период для своих малышей в сказку с весельем, чудесами и радостью, и он будет вспоминать эти моменты детства с наибольшим теплом и улыбкой на лице. Удивляйте эмоциями, а «Будинок іграшок» позаботится о лучших подарках!

Автор статьи: Анна Шевченко

close

Внимание! Чтобы оставить отзыв вам необходимо заполнить личные данные

preloader
close
-32%

На товар сейчас действует скидка

close
NEW
Новинка

Покупайте новинку первыми!

close
Подарок!

Товар сейчас акционный, к нему прилагается подарок

close
Ваша цена

Цена товара со скидкой по карте лояльности

close
Видео

В карточке товара есть видеоролик

close
Оплата частями

Можно оплатить частями через Приватбанк

close
Эксклюзивный товар

Товар можно купить исключительно в сети Бі

close
Лидер продаж

Товар популярен среди покупателей

close
ECO

Товар изготовлен из экологичных или вторичных материалов

close
Поддержка

Товар можно оплатить картой «єПідтримка».

close
M
Модерация

Отзыв станет доступен другим пользователям после проверки

close
icon
Уценка

Игрушки хорошего качества в нетоварном виде

close
icon
Trade in

Игрушки, которые были в использовании и продаются повторно

close

Авторизуйтесь

heart

У вас нет списков желаний

Если у вас есть списки желаний,
авторизуйтесь

close

Заказать звонок

Укажите свой номер телефона
и мы свяжемся с вами
в течение 10 минут

{{error}}

{{error}}

close

Ваша заявка принята

Спасибо, !
Вы заказали звонок на номер .
Мы позвоним Вам в ближайшие 20 минут.

close

Внимание!

Введи свой адрес эл. почты и мы тебе сообщим, когда товар будет в наличии

Вы уже подписаны на эту рассылку

Спасибо!

Информация о наличии товара прийдет на вашу эл. почту

{{email}}

Что то пошло не так... Попробуйте позже

Ссылку можно скопировать

Ваша корзина пустая

Добавьте товары, которые хотите приобрести, и перейдите к оформлению заказа

У вас еще нет списков желаний

Добавляйте желаемые товары и создавайте тематические списки, чтобы делиться ими с друзьями и отслеживать скидки.

Для просмотра уже созданных списков желаний — авторизуйтесь на сайте.

Выберите магазины

  • Списком
  • Карта